Труба ЭСВПШ оцинкованная Ø89х3.5 мм
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Вес метра | 7,601 кг |
| Диаметр | 89 мм |
| Метров в тонне | 131,556 м |
| Толщина | 3,5 мм |
- Модель: Труба оцинкованная Ø89х35
- Наличие: Есть в наличии
Труба оцинкованная – разновидность трубы из стали, которая покрывается сверху слоем цинка. Такое изделие широко применяется гражданском и промышленном строительстве: сантехника, обустройство отопительных систем домов, возведение тепловых магистралей и так далее.
Изделие сочетает в себе полезные качества стали (эксплуатация в условиях высокого давления, износостойкость и пр.) и цинка (невосприимчивость к коррозии и антибактериальные характеристики). Легко поддаются резке, свариванию, формовке, отличаются достаточно низким весом в сравнении с трубами из чистого черного металла. Служат 25-30 лет.
Услуги
Смотреть
Наша компания оснащена современным оборудованием и станками для профессиональной обработки металла самыми различными способами.

